A | B | C | D | E | F | G | H |我 J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z

加里·奥赫
财务高级总监
电子邮件: gauch@paraquad.org

黛比·布兰福德(Debbie Blandford)
人力资源高级总监
电子邮件: dblandford@paraquad.org

凯文·康登
开发与营销高级总监
电子邮件: kcondon@paraquad.org

翠西亚·克里尔(Tricia Creel)
健康& Wellness Director
电子邮件: tcreel@paraquad.org

杰里·埃里希(Jerry Ehrlich)
首席执行官(CEO)
电子邮件: jehrlich@paraquad.org

贝丝·扬兹
高级辅助服务主任
电子邮件: bjantz@paraquad.org

金伯利·拉基(Kimberly Lackey)
公共政策和独立生活高级主任
电子邮件: klackey@paraquad.org

凯西·梅茨格(Kathy Metzger)
行政总裁兼总裁兼总裁/董事会联络助理
电子邮件: kmetzger@paraquad.org

艾米·韦迈尔(Aimee Wehmeier)
总统
电子邮件: awehmeier@paraquad.org